| लंबाई | अनुकूलन |
|---|---|
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| प्रोडक्ट का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| उष्मारोधन | हाँ |
| चौड़ाई | अनुकूलन |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन |
| प्रोडक्ट का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| जलरोधक | हाँ |
| लंबाई | अनुकूलन |
| मुख्य | पीयू+रॉक ऊन/पीयू+ग्लास ऊन |
| अग्निरोधक | हाँ |
| Durability | Yes |
|---|---|
| Structure | Sandwich |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| anti-aging | Yes |
| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| जलरोधक | हाँ |
|---|---|
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| पैनल का प्रकार | छत |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| सामग्री | पीयू/पीयू+रॉक वूल/पीयू+ग्लास वूल |
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| मोटाई | 50/100/150/200मिमी |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| वजन | अनुकूलन योग्य |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
|---|---|
| वजन | अनुकूलन योग्य |
| पैनल का प्रकार | छत |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
|---|---|
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
| उष्मारोधन | हाँ |