| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
|---|---|
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| उत्पाद का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
| उष्मारोधन | हाँ |
| waterproof | Yes |
|---|---|
| Color | Customizable |
| fireproof | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| length | Customizable |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| उत्पाद का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
|---|---|
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| उष्मारोधन | हाँ |
| चौड़ाई | 930-1130 मिमी |
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| उत्पाद का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
|---|---|
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| जलरोधक | हाँ |
| उत्पाद का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| जलरोधक | हाँ |
|---|---|
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| width | 1000mm |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
|---|---|
| length | Customizable |
| fireproof | Yes |
| width | 1000mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
|---|---|
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| चौड़ाई | 930-1130 मिमी |
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |