| मोटाई | अनुकूलन |
|---|---|
| जलरोधक | हाँ |
| सतह का उपचार | अनुकूलन |
| रंग | अनुकूलन |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| उष्मारोधन | हाँ |
|---|---|
| सतह | रंगीन लेपित बोर्ड/स्टेनलेस स्टील बोर्ड/सिमेंट मोर्टार कपड़े |
| विरोधी जंग | हाँ |
| अग्निरोधक | हाँ |
| स्थायित्व | उच्च |
| दबाव की शक्ति | >200kpa |
|---|---|
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
| मोटाई | अनुकूलन |
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| जलरोधक | हाँ |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| उष्मारोधन | हाँ |
|---|---|
| मोटाई | 50/100/150/200मिमी |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| पैनल का प्रकार | छत |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| जलरोधक | हाँ |
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
|---|---|
| जलरोधक | हाँ |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| सतह का उपचार | अनुकूलन |
| चौड़ाई | अनुकूलन |