| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| दबाव की शक्ति | >200kpa |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| उष्मारोधन | हाँ |
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
|---|---|
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
| जलरोधक | हाँ |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Sound Insulation | Yes |
| Moisture Resistance | Yes |
| Material | Polyurethane |
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
|---|---|
| मोटाई | अनुकूलन |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| सतह का उपचार | अनुकूलन |
| दबाव की शक्ति | >200kpa |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
|---|---|
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| उष्मारोधन | हाँ |
| रंग | अनुकूलन |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| प्रसव के समय | अपनी जमा राशि प्राप्त करने के 20-30 दिन बाद |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेडोंग प्रांत, चीन |
| ब्रांड नाम | Shandong Changyuan |
| प्रसव के समय | अपनी जमा राशि प्राप्त करने के 20-30 दिन बाद |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेडोंग प्रांत, चीन |
| ब्रांड नाम | Shandong Changyuan |
| प्रसव के समय | अपनी जमा राशि प्राप्त करने के 20-30 दिन बाद |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | एल/सी |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेडोंग प्रांत, चीन |
| ब्रांड नाम | Shandong Changyuan |