| जलरोधक | हाँ |
|---|---|
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
|---|---|
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| जलरोधक | हाँ |
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
| उष्मारोधन | हाँ |
| जलरोधक | हाँ |
|---|---|
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| सतह उपचार | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| जलरोधक | हाँ |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 100/150/200/250 मिमी |
| आग दर्ज़ा | बी1/बी2 |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| जलरोधक | हाँ |
| लम्बाई | अनुकूलन योग्य |
| सामग्री | पोलीयूरीथेन |
| ध्वनि इंसुलेशन | हाँ |
|---|---|
| नमी प्रतिरोधी | हाँ |
| जलरोधक | हाँ |
| उत्पाद का नाम | कोल्ड स्टोरेज पीयू पैनल |
| घनत्व | >45 किग्रा/एम3 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| बुढ़ापा विरोधी | हाँ |
|---|---|
| हल्का वजन | हाँ |
| मोटाई | 50/75/100/150/200 मिमी |
| अग्निरोधक | हाँ |
| प्रकार | सैंडविच दीवार पैनल |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |